Межвуз 2021: у МГПУ золото и два серебра

Агентство развития навыков и профессий опубликовало протоколы дистанционных компетенций Финала V Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» 2021, в соответствии с которыми студенты Московского городского педагогического университета получили медали:

1. «Преподавание английского языка в дистанционном формате»:

золотая медаль — Алексей Богданов, студент четвертого курса бакалавриата института иностранных языков; компатриот Екатерина Александровна Савкина, ассистент кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации института иностранных языков.

1. «Преподавание в основной и средней школе»:

серебряная медаль — Виктория Сидорова, студентка первого курса магистратуры института гуманитарных наук; компатриот Анастасия Владимировна Половникова, профессор, доцент кафедры методики преподавания истории, обществознания и права института гуманитарных наук.

1. «Преподавание технологии»:

серебряная медаль — Дарья Кузьмина, студентка четвертого курса бакалавриата института цифрового образования; компатриот Наталья Дмитриевна Тамошина, старший преподаватель департамента информатики, управления и технологий института цифрового образования.

Поздравляем студентов Московского городского с успешным участием в Финале V Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» 2021, и ждём конкурса компетенции «Технологии физического развития», где МГПУ представит Мария Поваляева, студентка 1 курса магистратуры института естествознаний и спортивных технологий.

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки