Межвуз 2021: у МГПУ золото и два серебра

Агентство развития навыков и профессий опубликовало протоколы дистанционных компетенций Финала V Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» 2021, в соответствии с которыми студенты Московского городского педагогического университета получили медали:

1. «Преподавание английского языка в дистанционном формате»:

золотая медаль — Алексей Богданов, студент четвертого курса бакалавриата института иностранных языков; компатриот Екатерина Александровна Савкина, ассистент кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации института иностранных языков.

1. «Преподавание в основной и средней школе»:

серебряная медаль — Виктория Сидорова, студентка первого курса магистратуры института гуманитарных наук; компатриот Анастасия Владимировна Половникова, профессор, доцент кафедры методики преподавания истории, обществознания и права института гуманитарных наук.

1. «Преподавание технологии»:

серебряная медаль — Дарья Кузьмина, студентка четвертого курса бакалавриата института цифрового образования; компатриот Наталья Дмитриевна Тамошина, старший преподаватель департамента информатики, управления и технологий института цифрового образования.

Поздравляем студентов Московского городского с успешным участием в Финале V Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» 2021, и ждём конкурса компетенции «Технологии физического развития», где МГПУ представит Мария Поваляева, студентка 1 курса магистратуры института естествознаний и спортивных технологий.

Образовательная модель «2+3»: что меняется в педагогических вузах?

30 сентября, 2022 г.

«РИА Новости» при экспертной поддержке МГПУ подготовили инфографику о том, чем отличаются разные модели обучения в вузах и почему иногда полезно отложить выбор специализации на несколько лет

Век столичной Санэпидемслужбе: выставка расскажет историю

30 сентября, 2022 г.