Итоги заседания 2-й секции по китайскому языку в рамках «#ScienceJuice2019»

28 ноября на кафедре китайского языка ИИЯ МГПУ состоялось заседание секции «Лексика и грамматика современного китайского языка» в рамках студенческой открытой конференции «#ScienceJuice2019». Модераторами секции выступили: ассистент кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Симатова Софья Андреевна и старший преподаватель кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Мальцева Ирина Викторовна.

Представленные доклады отличались тематическим разнообразием и высоким уровнем подготовки. Следует отметить активное участие в конференции студентов 2 курса, которые, несмотря на свой первый опыт научного доклада, по качеству выступлений могли спокойно конкурировать со студентами старших курсов.

По результатам работы секции определились обладатели первой, второй и третьей премий: первая премия — Натальина Анна Сергеевна (3 курс), вторая премия — Шарапова Сэндэма Борисовна (4 курс), третья премия — Митрофанова Елизавета Геннадьевна (3 курс). Победители были награждены грамотами и памятными подарками, а также получили возможность опубликовать статью по материалам устного доклада в сборнике конференции. Поздравляем победителей и всех участников с успешными выступлениями!

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.