70 лет «Центру гигиенического образования населения»

Поздравляем наших партнеров с праздником!

70 летие службы — отличная дата, чтобы, имея опыт, продолжить путь в будущее!
Центр Гигиенического образования населения Роспотребнадзора является партнером Московского городского университета в реализации многих проектов лаборатории развития личности и здоровьесбережения ЗелО-ИДА, участвует в городских и научных мероприятиях университета, ведет активную просветительскую и воспитательную работу в школах г. Зеленограда и г. Москвы.
Желаем коллегам успехов в таком важном  и благородном деле как сохранение здоровья нации, формирование здоровых привычек у детей и взрослых, обеспечение санитарного благополучия в городском пространстве!

Московское долголетие

30 мая, 2019 г.

Выпускница «Серебряного университета» Зеленоградского отделения МГПУ победила в городском чемпионате по компьютерному многоборью среди участников проекта «Московское долголетие»

21 мая, 2019 г.

20 мая 2019 года на площадке ГБОУ «Школа №718» прошел семинар «Формирование грамотности в области здоровья на основе комплексного мониторинга здоровья и здоровьеориентированного поведения обучающихся».