70 лет «Центру гигиенического образования населения»

Поздравляем наших партнеров с праздником!

70 летие службы — отличная дата, чтобы, имея опыт, продолжить путь в будущее!
Центр Гигиенического образования населения Роспотребнадзора является партнером Московского городского университета в реализации многих проектов лаборатории развития личности и здоровьесбережения ЗелО-ИДА, участвует в городских и научных мероприятиях университета, ведет активную просветительскую и воспитательную работу в школах г. Зеленограда и г. Москвы.
Желаем коллегам успехов в таком важном  и благородном деле как сохранение здоровья нации, формирование здоровых привычек у детей и взрослых, обеспечение санитарного благополучия в городском пространстве!

Зеленоградский фотофестиваль

13 сентября, 2019 г.

10 сентября в МГПУ прошел "Зеленоградский фотофестиваль"

День города Москвы