Открытый мастер-класс «Основы ораторского мастерства»

9 декабря в Институте психологии, социологии и социальных отношений пройдет мастер-класс «Основы ораторского мастерства».

Любой человек может стать оратором. Нужно только понять основные принципы правильного «говорения» и немного поработать над собой. В процессе мастер-класса участники узнают, как люди передают информацию, что лучше: вербальные или невербальные способы, какие существуют голосовые приемы для привлечения внимания и другие законы ораторского мастерства. Еще учащиеся узнают, как говорить, чтобы тебя не только слушали, но и слышали.

Время проведения с 11.00 до 13.00

Место проведения: Институт психологии, социологии и социальных отношений МГПУ, Москва, Петровско-Разумовский проезд, 27.

а) м. «Динамо», далее автобус № 84, 595 до остановки «Швейное объединение Вымпел» или автобусом № 319 до остановки «2-я Хуторская улица»;

б) м. «Савеловская», далее автобусы № 82, 84 до остановки «Швейное объединение Вымпел»;

в) м. «Тимирязевская» — маршрутное такси № 319 до остановки «2-я Хуторская улица».

г) пешком: от м. «Дмитровская» — по 2-й Хуторской улице до пересечения с Петровско-Разумовским проездом (15 минут).

Семинар «Как успешно сдать ЕГЭ по биологии»

17 февраля 2019 года в 11.00 в ИПССО пройдет семинар "Как успешно сдать ЕГЭ по биологии". Семинар осветит вопросы эффективной подготовки сдачи ЕГЭ по биологии.

Конференция «Истоки и пути Российской психологии»

20 и 21 февраля 2019 года в ИПССО будет проходить Международная научно-практическая конференция «ИСТОКИ И ПУТИ РОССИЙСКОЙ ПСИХОЛОГИИ» (посвященная 100-летию советской психологии)