28−29 октября в УОР-2 Москомспорта прошли соревнования по тяжелой атлетике «Первенство Москвы до 19 лет» и открытый турнир «Олимпийские надежды», где студент первого курса ПИФКиС
направление педагогическое образование Ваньков Александр занял 3 место в весовой категории 69 кг. Судейства соревнований осуществляли преподаватели института Беляев В.С., Тушер Ю.Л., Черногоров Д.Н. и студенты направления педагогическое образования Маврушина Ирина и Каймакова Рушания
Юрий Ласлович
«Олимпийские надежды»
Поделиться
Межвузовская научно-практическая конференция «Здоровьесберегающие технологии в физической культуре и спорте»
03 декабря 2017 г.
28 ноября 2017 г. прошла Межвузовская научно-практическая конференция «Здоровьесберегающие технологии в физической культуре и спорте».
Победа на Московских студенческих спортивных играх!
26 ноября 2017 г.
В минувшие пятницу и субботу в рамках 30 Московских студенческих спортивных игр состоялись матчи по мини-футболу и волейболу.
Главные новости
-
Студенческая конференция «Первые шаги в романистике»"
08 декабря 2025 г. -
Онлайн мероприятия по интернету вещей проведут студенты магистратуры «Интернет вещей в образовании»
08 декабря 2025 г. -
Эксперты ЦНХО выступили на Всероссийском форуме учителей музыки и ИЗО
08 декабря 2025 г. -
Научный коллоквиум магистрантов
06 декабря 2025 г. -
День матери в ИИЯ
06 декабря 2025 г. -
Студенты МГПУ выиграли награду фестиваля социальной журналистики и рекламы
06 декабря 2025 г. -
Студенты ИПКР узнали об организации музейного пространства
05 декабря 2025 г. -
В МГПУ прошел городской семинар, посвященный истории народного ополчения столицы 1941 года
05 декабря 2025 г. -
«МГПУ-Ушинка»: инвестиции в будущее, которое работает уже сегодня
05 декабря 2025 г. -
Завершен этап «Демонстрация модельного учебного занятия»
05 декабря 2025 г.