Совещание

7 ноября 2017 года состоялось установочное совещание кураторов по здоровьесбережению общеобразовательных организаций ЗелАО г. Москвы. В работе мероприятия приняли участие психологи, социальные педагоги, учителя школ города. На совещании обсудили перспективные направления работы школ по сохранению и укреплению здоровья обучающихся на 2017/18 уч. год: продолжение мониторинга здоровья, формирование школьных команд здоровья, проведение окружных мероприятий, формирование имиджа «здоровой школы» и др. Научное, информационное и организационно-педагогическое сопровождение проектов здоровьесбережения школ осуществляет научно-исследовательская лаборатория «Развития личности и здоровьесбережения».
По завершении мероприятия членом Общественного совета при Департаменте образования г. Москвы Л.А.Денисовым была отмечена активная и продуктивная работа ряда коллег из школ. В торжественной обстановке им были вручены благодарности за вклад в развитие единой профилактической среды ЗелАО г. Москвы.

Песенный вечер

29 января 2020 г.

В Зеленоградском отделении МГПУ прошел "песенный вечер"

НЕконференция #ЯТОЖЕОСОБЕННЫЙ