Победа во всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского

Данелия Анастасия Александровна, аспирант 1 года очной формы обучения направление подготовки 44.06.01 — «Образование и педагогические науки» института педагогики и психологии образования стала победителем Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского!

Цель Конкурса — поиск и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Победителями Конкурса стали 193 педагога и 73 студента из 63 регионов России.

Поздравляем Анастасию, желаем успешного продвижения своих научных идей и новых научных достижений!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.