Объявлены итоги конкурса выступлений на японском языке

10 июня 2020 года на платформе Microsoft Teams прошёл второй, заключительный этап конкурса выступлений на японском языке среди студентов ИИЯ МГПУ.

Во время первого этапа, проводившегося с 23 по 30 мая, жюри конкурса в составе Омаса-сэнсэй, Александр Деркач во главе с Абэ-сэнсэй отобрало восемь лучших письменных работ, в которых студенты второго и третьего курсов на японском языке выразили свои собственные мысли по волнующим их проблемам. По условиям конкурса на втором этапе участники представили устные сообщения по выбранным темам. Все участники в течение 5 минут на достаточно высоком уровне продемонстрировали способности владения разговорным японским языком и ответили на вопросы членов жюри.

Лучшими стали Диана Ганжа, ПЕРЯ-182, занявшая первое место, а также Дарья Павлова (ПЕРЯ-183) и Светлана Крайбель (ПЕРЯ-172), набравшие одинаковое количество баллов и разделившие второе место. Все они представят наш вуз на региональном конкурсе, который будет проводиться среди студентов вузов г. Москвы в октябре 2020 года. Пожелаем им удачи!

Скриншоты

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ