Рисунок | Видеоинструкция к творческому испытанию

На канале Youtube Московского городского университета опубликован видеоролик-шпаргалка для абитуриентов, поступающих в 2020 году на программы бакалавриата «Изобразительное искусство» (Педагогическое образование), «Дизайн среды» и «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве». В ролике — подробное пошаговое описание творческого испытания, критерии оценки экзамена. Рассказывает доцент Института культуры и искусств, преподаватель рисунка Иван Пензин:

Подать документы

«Шпаргалка» абитуриента — пошаговая инструкция, как подать документы через Личный кабинет

Программа вступительных испытаний

Также по этой теме

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.