Хореографическое искусство | Видеоконсультация к вступительному испытанию

Приёмная комиссия МГПУ подготовила видеоролик-шпаргалку для абитуриентов, поступающих в 2020 году на программу бакалавриата «Хореографическое искусство» (Заочная форма обучения). В ролике — подробное пошаговое описание творческого испытания, рекомендации профессионалов, критерии оценки экзамена. Рассказывает доцент Института культуры и искусств, преподаватель основ сценического движения и пластики Ольга Ершова:

Подать документы

«Шпаргалка» абитуриента — пошаговая инструкция, как подать документы через Личный кабинет

Программа вступительных испытаний

Также по этой теме

Участвуйте в исследовании «Высшее образование — изменения за 5 лет»

18 июня, 2021 г.

Московский городской педагогический университет проводит исследование по новациям в системе высшего образования в рамках национальной программы «Приоритет 2030»

Вакцинация против COVID-19

17 июня, 2021 г.

Узнайте личные истории сотрудников университета, которые сделали прививку против короновируса. А также о том, стоит ли бояться вакцинации и как она происходит

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: