Хореографическое искусство | Видеоконсультация к вступительному испытанию

Приёмная комиссия МГПУ подготовила видеоролик-шпаргалку для абитуриентов, поступающих в 2020 году на программу бакалавриата «Хореографическое искусство» (Заочная форма обучения). В ролике — подробное пошаговое описание творческого испытания, рекомендации профессионалов, критерии оценки экзамена. Рассказывает доцент Института культуры и искусств, преподаватель основ сценического движения и пластики Ольга Ершова:

Подать документы

«Шпаргалка» абитуриента — пошаговая инструкция, как подать документы через Личный кабинет

Программа вступительных испытаний

Также по этой теме

Цифровая дидактика: что меняется в деятельности педагога?

11 августа, 2020 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко прочел лекцию, посвященную методологии цифровой дидактики. Слушателями стали педагоги, проходящие повышение квалификации по программе «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ»

В ИЕСТ оценили физическое здоровье школьников

10 августа, 2020 г.