Хореографическое искусство | Видеоконсультация к вступительному испытанию

Приёмная комиссия МГПУ подготовила видеоролик-шпаргалку для абитуриентов, поступающих в 2020 году на программу бакалавриата «Хореографическое искусство» (Заочная форма обучения). В ролике — подробное пошаговое описание творческого испытания, рекомендации профессионалов, критерии оценки экзамена. Рассказывает доцент Института культуры и искусств, преподаватель основ сценического движения и пластики Ольга Ершова:

Подать документы

«Шпаргалка» абитуриента — пошаговая инструкция, как подать документы через Личный кабинет

Программа вступительных испытаний

Также по этой теме

Приложение студентки колледжа МГПУ научит первой помощи при инсульте

28 марта 2024 г.

Разработка Анны Макаровы учит распознавать признаки инсульта, а также позволяет тренировать навыки оказания первой помощи пострадавшему при ударе током, ожоге, кровотечении

Правильный подход к лечению депрессии: как распознать и преодолеть расстройство

28 марта 2024 г.

Доцент МГПУ Лариса Овчаренко рассказала LIVE24 о навыках, которые могут помочь справиться с депрессией