Театральное искусство | Видеоконсультация к творческому испытанию

Приёмная комиссия МГПУ подготовила видеоинструкцию к творческому испытанию по «Основам актёрского мастерства» для поступающих на программу бакалавриата «Театральное искусство» (Педагогическое образование). Елена Дольгирева, доцент Института культуры и искусств, преподаватель режиссуры и актёрского мастерства, член экзаменационной комиссии по приёму творческих испытаний, рассказывает о том, в какой форме в 2020 году будут проходить творческие испытания. Из видеоинструкции вы узнаете, на что нужно обратить внимание при записи экзаменационного видеоролика, о типичных ошибках и  критериях оценки:

Подать документы

«Шпаргалка» абитуриента — пошаговая инструкция, как подать документы через Личный кабинет

Программа вступительных испытаний / Вопросы к экзамену:

Основы актёрского мастерства

Также по этой теме

Цифровая дидактика: что меняется в деятельности педагога?

11 августа, 2020 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко прочел лекцию, посвященную методологии цифровой дидактики. Слушателями стали педагоги, проходящие повышение квалификации по программе «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ»

В ИЕСТ оценили физическое здоровье школьников

10 августа, 2020 г.