Артист драматического театра и кино | Видеоконсультация к творческому испытанию

Приёмная комиссия МГПУ подготовила видеоинструкцию к творческому испытанию для поступающих на программу «Артист драматического театра и кино». Ольга Мальцева, заместитель директора Института культуры и искусств по учебной работе, член экзаменационной комиссии по приёму творческих испытаний, рассказала о том, в каком формате в 2020 году будут проходить творческие испытания, на что нужно обратить внимание при записи видеоролика, о критериях оценки творческой части конкурсных испытаний и о коллоквиуме, который ждёт абитуриентов на следующем этапе поступления:

Подать документы
«Шпаргалка» абитуриента — пошаговая инструкция, как подать документы через Личный кабинет
Программа вступительных испытаний / Вопросы к экзамену:

Мастерство актёра

Коллоквиум

Также по этой теме

Социальная практика студентов МГПУ продолжается

16 апреля 2024 г.

Социальная практика – такой вид деятельности, в ходе которого человек принимает позитивный социальный опыт, получает навыки социальной компетентности и реального действия в обществе, социальной группе или по отношению к отдельным людям

Магистранты ИППО провели мастер-классы для детей в рамка фестиваля «НАУСТИМ»

16 апреля 2024 г.

13 апреля на базе МУ Дворца творчества молодежи в г. Подольск состоялось торжественное закрытие III Всероссийского фестиваля «НАУСТИМ», участниками и организаторами которого были магистранты программы «STEAM-образование»