Музыка [Вокальное искусство] | Видеоконсультация к творческому испытанию

Приёмная комиссия МГПУ подготовила видеоролик-шпаргалку для абитуриентов, поступающих на программу бакалавриата «Музыка» («Вокальное искусство»), сочетающую музыкальное и педагогическое образование.

Профессор Института культуры и искусств Ольга Грибкова подробно рассказывает, как сдавать творческий экзамен:

Подать документы

«Шпаргалка» абитуриента — пошаговая инструкция, как подать документы через Личный кабинет

Программа вступительных испытаний

Также по этой теме

Цифровая дидактика: что меняется в деятельности педагога?

11 августа, 2020 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко прочел лекцию, посвященную методологии цифровой дидактики. Слушателями стали педагоги, проходящие повышение квалификации по программе «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ»

В ИЕСТ оценили физическое здоровье школьников

10 августа, 2020 г.