Стартовало голосование по студенческим номинациям премии «Люди МГПУ»

Стартовало голосование по студенческим номинациям премии Фонда целевого капитала МГПУ «Люди МГПУ».

В конце прошлого учебного года заявки от претендентов были рассмотрены экспертной комиссией. По итогам определены номинанты в каждой номинации не более 5 человек в каждой.

Голосование проходит по следующим номинациям:

• Волонтер года
  • Исследователь года
  • Лидер года
  • Спортсмен года
  • Артист года
  • Автор года
  • Проект года
  • Студенческая организация года

Информация о номинантах в студенческих номинациях размещена на странице премии. Проголосовать могут студенты, преподаватели и сотрудники в Личном кабинете. Голосование продлится до 11 октбяря 2020 г. 23:59 мск.

Результаты голосования, а также лауреаты в номинации «Преподаватель года» будут объявлены 14 октября на вечернем шоу «Первые двадцать пять».

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.