Губарев Алексей Анатольевич награжден орденским знаком «За службу России»

16 октября на церемонии в Большом концертном зале Правительства Москвы наш педагог, художественный руководитель и главный дирижёр Ансамбля песни и танца Алексей Губарев был награждён орденским знаком «За службу России» 1-й степени.

Награду вручила организатор форума «Основы безопасности и качества жизни в России», председатель Московской медицинской палаты, профессор РАЕН Надежда Журавлёва.

Орден вручается за проявление высоких патриотических, профессиональных и моральных качеств.
Гордимся и от души поздравляем Алексея Анатольевича и весь его коллектив!

Моя страна - моя Россия

02 мая 2024 г.

Заявки на участие в XXI Всероссийском конкурсе авторских проектов принимаются с 16 мая по 30 сентября 2024г.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.