Top.Mail.Ru

Максим Бурьянов на конгрессе Глобалистика-2020

22 октября студент института права и управления Максим Бурьянов выступил на осенней сессии Международного конгресса «Глобалистика-2020: Глобальные проблемы и будущее человечества». Осенняя сессия проходит с 20 по 24 октября на платформе факультета глобальных процессов globalistika.ru в онлайн формате.

Максим Бурьянов представил доклад на тему «Цифровые права человека как ответ на угрозы глобализации 4.0» в секции «Теоретическая глобалистика». Научное руководство было осуществлено кафедрой международного права и прав человека школы права института права и управления.

Конгресс «Глобалистика-2020» проводится факультетом глобальных процессов МГУ им. М.В. Ломоносова под эгидой ЮНЕСКО при участии Римского клуба, Всемирной академии искусства и науки, РАН. Мероприятие является главной площадкой для междисциплинарного диалога в научнообразовательной сфере, формирования и укрепления связей между отечественной и зарубежной наукой.

Галерея_1
Галерея_2


МГПУ на съезде советов молодых ученых и студенческих научных обществ


28 июля 2026 г.


Студентка института психологии и комплексной реабилитации, секретарь СНО ИПКР Софья Хараш представила МГПУ на Всероссийском съезде, который прошел в Сколковском институте науки и технологий

Доцент Ольга Ершова приняла участие в реализации проекта «Другая Цветаева»


26 июля 2026 г.


Для участников проекта, посвященного педагогическому наследию выдающегося хореографа и педагога Валерии Цветаевой, доцент института культуры и искусств провела творческую лабораторию «Пластический театр история и теория на практике»