Первые 25! День МГПУ

14 октября мы отметили юбилей университета шоу-программой «Первые Двадцать пять. День МГПУ». Это был уникальный онлайн проект, который готовила команда управления корпоративных эвентов и студенческих инициатив. Это был марафон ярких выступлений гостей, видеопоздравлений, включение Самарского филиала, студенческих номеров, объявления победителей премии «Люди МГПУ» и концерта группы Браво.

К участию в программе была приглашена директор музейного комплекса, основатель музея истории МГПУ Г. Н.Черных. Вместе с В.В.Рябовым они показали и рассказали о нескольких знаковых музейных экспонатах: первых документах о начале деятельности университета, первой эмблеме МГПУ, строительной каске ректора и ключе от нового корпуса ИИЯ, картине к 15-летию МГПУ. Ведущие зачитали строки из сборника «Пять шагов в будущее» (издан к 5-летию МГПУ, 2000 г.) под редакцией В.В.Рябова: «Количественный рост необходим, но он имеет пределы. Более важной мне представляетя другая сторона развития университета, а именно: качественное совершенствование всей его деятельности.»

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.