Международный День прав человека

10 декабря во всем мире отмечается День прав человека. В этот день у нас есть повод еще раз обратить внимание государства на соблюдение прав человека. Нарушение прав, дискриминация по каким бы то ни было признакам недопустимы и преступны.

Желаем всем стабильности и мира, настойчивости в отстаивании законных прав и свобод! Поздравляем весь профессорско-преподавательский состав и сотрудников кафедры международного права и прав человека института права и управления. Пусть успех всегда сопутствует в процессе обучения студентов, проведении научных исследований в области прав человека и международного права.

Директор института права и управления Владимир Строев

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления