Практико-ориентированный вебинар «Секреты Золотого ключика»

Практико-ориентированный вебинар «Секреты Золотого ключика» прошел в институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского в рамках Дней науки МГПУ.
Секретами образовательной программы для детских садов поделились педагоги-практики, ведущие психологи, разработчики программы — Елена Бережковская, Жанна Сугак, Лев Кравцов. Вебинар прошел в живом творческом диалоге. Возможности воплощения культурно-исторического подхода в психологии в современной образовательной практике, особенности образовательной программы «Золотой ключик», специфика организации образовательного процесса в школах и ДОО, реализующих программу — это далеко не все вопросы, которые были рассмотрены на вебинаре.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.