День открытых дверей Института права и управления

17 апреля в режиме реального времени мы  рассказали о  нашем Университете и  особенностях обучения в  институте, познакомили абитуриентов со  студенческой жизнью, а  также проговорили вопросы обучения в  условиях пандемии Covid-19.

В рамках мероприятия мы постарались ответить на самые актуальные и острые вопросы, возникающие при выборе университета и образовательной программы:

• Как изменилась сфера образования за последние годы?
  • Очное и дистанционное обучение — временная необходимость или новая реальность?
  • Зачем нужен диплом о высшем образовании?
  • Кем быть или какую профессию выбрать?
  • Зачем нужны общеобразовательные дисциплины в университете?

А самое главное — мы рассказали, где и кем вы сможете работать после окончания обучения и раскрыли все тайны профессионального роста.

Ведущий: Диких Вадим Александрович, к.э.н., Директор Школы управления и экономики ИПиУ

Полная информация, а  также контакты для связи доступны на  странице образовательных программ института в  разделе «Бакалавриат».

Слайд5
Слайд7
Слайд8
Слайд9