Званый ужин в резиденции чрезвычайного и полномочного посла Японии в России

6 мая 2021 года в резиденции чрезвычайного и полномочного посла Японии в России господина Тоёхиса Кодзуки состоялся ужин, на который были приглашены известные российские японоведы и деятели культуры и образования, способствующие сотрудничеству России и Японии. Среди гостей на ужине присутствовали ректор МГПУ Игорь Реморенко и заведующий кафедрой японского языка МГПУ Владлена Федянина. За ужином в дружеской атмосфере обсуждалось культурные связи России и Японии, перспективные проекты сотрудничества.

Фото на обложке: ректор МГПУ И.М. Реморенко и чрезвычайный и полномочный посол России в Японии Тоёхиса Кодзуки.

профессор А.Н.Мещеряков, ректор МГПУ  И.М. Реморенко и заведующий кафедрой японского языка В..А. Федянина
Профессор А.Н.Мещеряков, ректор МГПУ И.М. Реморенко и заведующая кафедрой японского языка В.А. Федянина.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.