Состоится семинар-консультация «Деятельностное обучение и физика-2021»

1 июня 2021 года состоится семинар-консультация по конкурсу «Деятельностное обучение и физика — 2021», который проводится некоммерческим партнерством «Авторский Клуб» и магистерской программой МГПУ «Деятельностные образовательные практики: физика и основы естествознания». На семинар приглашаются уже подавшие заявки и те, кто только собирается принять участие в конкурсе, или же просто повысить свой преподавательский уровень. Достижение новых образовательных результатов, физика для «нефизиков» — или зачем «гуманитариям» изучать естественные науки, проблемы деятельностного обучения и еще много интересных вопросов, проблем и методик, ставящих учителя в статус не только преподавателя, но и партнера и исследователя, будут разобраны на семинаре.

Адресаты конкурса — педагогические работники общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Российской Федерации. Цель конкурса — выявление, популяризация и поддержка успешных педагогических практик в области деятельностного обучения на уроках, занятиях и образовательных событиях по физике.

Конкурс проводится с 20 апреля по 1 июня 2021 года в один этап без предварительного отбора участников. Работы будут приниматься до 21 июня.

Подать заявку можно по ссылке тут.

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке тут.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.