«Созвездие выпускников» ИИЯ МГПУ

В ходе ознакомительной педагогической практики студенты 2 курса кафедры французского языка и лингводидактики реализовали проект «Созвездие выпускников». Они подготовили список вопросов для выпускников об учёбе на кафедре и их карьерных перспективах.

По результатам интервью был разработан сайт, где ребята представили информацию по каждому выпускнику. Теперь будущие абитуриенты смогут найти ответы на все волнующие вопросы, в том числе и о дальнейшем трудоустройстве.

Руководитель проекта — Илья Максимкин, ассистент кафедры французского языка и лингводидактики.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.