Студентка ИКИ МГПУ — победитель двух музыкальных конкурсов

Звание лауреата первой степени сразу в двух серьёзных творческих состязаниях в номинации «Инструментальное творчество» завоевала студентка 4 курса бакалавриата направления «Музыка» Института культуры и искусств МГПУ Валентина Широкова (педагог — Галина Князева). Валентина победила в Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Brasilian rhythms» в Сан-Паулу и во II туре Всероссийской олимпиады искусств.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.