Столичные педагоги совместно создали более 1 000 сценариев уроков в МЭШ

Олеся Лукашук, директор института содержания, методов и технологий образования МГПУ:

Всего сейчас в библиотеке «Московской электронной школы» более 56 тысяч сценариев уроков, из которых более тысячи созданы командами учителей, а 30 процентов из них были отмечены грантом. Это позволяет судить о высоком интересе со стороны пользователей к таким коллективным работам. Сценарии становятся более метапредметными, насыщенными большим количеством развивающих заданий и, как отмечают модераторы, имеют незначительные замечания для доработки и быстрее проходят процедуру модерации.

Подробнее читайте в статье: vm.ru/moscow

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления