Элеонора Шафранская выступила на международном конгрессе в Узбекистане

Профессор кафедры русской литературы Московского городского педагогического университета Элеонора Шафранская приняла участие в Неделе культурного наследия Узбекистана в Ташкенте. Доклад о жизни и творчестве Усто Мумина, сделанный исследователем, был отмечен благодарностью Всемирного общества по изучению, сохранению и популяризации культурного наследия Узбекистана.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке
С 13 по 17 сентября 2021 года в городах Ташкент, Хива и Нукус проходил V Международный конгресс Всемирного общества по изучению и популяризации культурного наследия Узбекистана «Изучение, сохранение и популяризация культурного наследия Узбекистана на современном этапе».

Конгресс состоялся в рамках Международного форума «Центральная Азия на перекрестке мировых цивилизаций» под эгидой ЮНЕСКО.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.