Студентка ИКИ Валентина Широкова — лауреат Международного конкурса «Gold of Saxony»

Осенью и зимой студенты музыкального направления Института культуры и искусств участвуют в большом количестве российских и международных конкурсов исполнительского мастерства, и завоевывают в них призовые места. Студентка 4 курса Департамента музыкального искусства Института культуры и искусств Валентина Широкова стала лауреатом II степени Международного конкурса музыкально-художественного творчества «Gold of Saxony» в г. Дрезден, Германия в номинации «Инструментальное творчество. Фортепиано». Педагог — доцент Галина Князева.

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.

В нем участвовали более 3,7 тысячи учеников 7–11-х классов

Студенческий отряд МГПУ «ДЕЛЬТА» организовал сборы спасателей в Москве