В ИИЯ прошёл День открытых дверей

22 января 2022 года на платформе Microsoft Teams прошел онлайн День открытых дверей Института иностранных языков МГПУ.

С приветственным словом выступила директор института, профессор Елена Тарева. Она рассказала о том, почему ИИЯ является лидером иноязычного образования и о том, как выстроен процесс обучения в институте иностранных языков.

Для абитуриентов была представлена информация об особенностях 15 (!) программ бакалавриата ИИЯ, о том, что там изучают, каких специалистов готовят, где проходят практики и стажировки, кем можно работать после выпуска и многое другое.

Также было рассказано об особенностях приёма 2022.

Видеозапись дня открытых дверей вы можете найти по ссылке

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя