Магистрант ИКИ получила Почётную грамоту «Лучший в своей профессии»

За участие в ряде правительственных мероприятий: «Героям России», «Милосердие медикам» и «Московский офицерский Бал», в честь 350-летия со дня рождения Петра Первого магистрантка программы «Академический вокал» первого курса Департамента музыкального искусства Лилия Шафигуллина (класс преподавателя Светланы Белоконь, концертмейстер Игорь Белоконь) получила Почётную грамоту Комитета поддержки программ президента РФ в номинации «Лучший в своей профессии» за добросовестный труд, высокий профессионализм, за личный вклад в развитие Российской Федерации, за истинное служение людям и обществу.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.