Началось обсуждение модели компетенций организатора досуга в городе

Московский центр сертификации квалификаций в образовании совместно с институтом культуры и искусств представили профессиональному сообществу первые результаты работы по проекту

Город сейчас — это пространство с множеством возможностей для качественно организованного досуга.

Московский центр сертификации квалификаций в образовании совместно с институтом культуры и искусств начал работу по поиску тех основных элементов деятельности специалистов, которые каждый день делают жизнь города интереснее.

Сегодня в рамках программы «Приоритет 2030» мы начали общественно-профессиональное обсуждение компетентностной модели «Организатор досуга в городском пространстве» с представителями ключевых учреждений культуры города Москвы, культурного центра «Москворечье», Московского Дворца пионеров, Галереи Ильи Глазунова и др.

Благодарим за участие всех наших экспертов!

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.