Директор ИИЯ выступила на конференции в МГИМО

С 8 по 9 апреля 2022 года в МГИМО прошла IV Межвузовская научно-практическая конференция «Традиции и инновации в преподавании иностранного языка в неязыковом вузе».

С пленарными докладами выступили ведущие отечественные ученые в области лингвистики, лингводидактики и переводоведения. В пленарном заседании приняла участие директор Института иностранных языков Московского городского педагогического университета профессор Елена Генриховна Тарева, которая рассказала о формировании национальной идентичности студентов в процессе обучения иностранному языку.

traditions-germ-2022_09
traditions-germ-2022_01
traditions-germ-2022_12
Фотографии предоставлены официальным сайтом МГИМО.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.