Интерактивная игра как форма учебного семинара

Одну из самых сложных тем истории древнего мира — политические институты — студенты-первокурсники осваивают в ходе интеллектуальных командных соревнований. Помогают начинающим историкам обучающиеся старших курсов под руководством доцента кафедры всеобщей и российской истории Ольги Кокаревой.

— рассказала студентка курса 1 курса Мишина Полина.

Особо был отмечен студентами последний этап игры — представление полученных результатов своим однокурсникам и выбранной коллегии судей. Нестандартные решения, творческое оформление, и конечно, финальное подведение итогов — всё это части того необычного и интересного семинара.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.