Мастер-класс доцента Тайбейского университета Чжоу Ченгвея

11 апреля состоялся дистанционный мастер-класс доцента кафедры визуальных искусств Тайбэйского городского университета Чжоу Ченгвэя, в котором он рассказал о секретах подготовки холста под живописное произведение.

В Тимсе на мастер-классе присутствовали 23 человека: 2 преподавателя Тайбэйского городского университета и 21 преподаватель ИКИ. Трансляция велась в социальной сети ВКонтакте и на канале YouTube Института культуры и искусств, где собрала много просмотров подписчиков и студентов ИКИ.

Фотографии мастер-класса и работы Чжоу Ченгвэй:

Screenshot_6[90]
Screenshot_56[59]
Screenshot_73[79]
Screenshot_66[62]
Screenshot_63[62]
Screenshot_7[67]
Screenshot_64[45]
Screenshot_6[90]
Screenshot_2[100]
Screenshot_4[92]
Screenshot_1[52]