Институт гуманитарных наук приглашает в Московский городской

21 мая в институте гуманитарных наук встретили абитуриентов.

Руководство, преподаватели, активисты студенческих сообществ, волонтеры — рассказали об обучении в Московском городском педагогическом университете по программам бакалавриата.

Всех гостей поприветствовали директор института гуманитарных наук Виктор Кириллов и заместитель директора института гуманитарных наук по воспитательной работе Олег Закиров.

Ответственный секретарь приемной комиссии от института гуманитарных наук — Павел Лакаев, рассказал о правилах и порядке приема в 2022 году.

В аудиториях будущих студентов ждали мастер-классы, подробная информация об образовательных программах, а также литературные игры, возможность соприкоснуться с историческим костюмом и испытать себя в роли социолога.

О студенческой жизни и атмосфере института гуманитарных наук абитуриентам поведали обучающиеся 1 и 2 курсов бакалавриата.

Институт гуманитарных наук ведёт обучение по специальностям бакалавриата и специалитета:

• История (очная / заочная)
  • Русский язык, литература (очная / заочная)
  • Зарубежная филология (английский и немецкий языки и зарубежная литература) (очная)
  • История, иностранный язык (очная)
  • Прикладные исследования и анализ данных (очная)
  • История, обществознание (очная)

Начало приема документов на программы высшего образования —15 июня 2022 года.

Ознакомиться с основными документами приемной кампании 2022 года и информацией можно по ссылке.

Центральная приёмная комиссия

• Адрес: 2-й Сельскохозяйственный пр., 4, корп. 2, 1 этаж, кабине 212 (м. ВДНХ, м. Ботанический сад)
  • Телефон горячей линии: +7 (499)181−21−33
  • Почта: priem@mgpu.ru
  • График работы: понедельник-пятница 10:00 — 18:00 (без обеда), суббота и воскресенье — выходные дни

Список документов, необходимый при подаче заявления (бакалавриат и специалитет).

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.