Студентки-дизайнеры ИКИ — призёры олимпиады «Я — Профессионал»

Магистрант 1 курса программы «Коммуникативный дизайн» Департамента ИЗО, ДИ и дизайна Дарья Шляховская во второй раз стала призёром Всероссийской Олимпиады «Я — Профессионал». В первый раз Дарья стала победителем в прошлом году, когда училась в бакалавриате ИКИ МГПУ. Для защиты она подготовила интересную и сложную научно-исследовательскую работу и получила высокую оценку — стала призером Олимпиады! Руководитель — доцент Наталья Пучкова.
На фото Наталья Пучкова и Дарья Шляховская на закрытии выставки в VI Всероссийского фестиваля студенческих работ «Драйверы развития современного города», где она получила специальный приз жури конкурса.
В этом году призёром «Я — Профессионал» стала также студентка 4 курса бакалавриата Вера Волкова (программа «дизайн среды», руководитель — доцент Алевтина Хабибова)

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»