Победителей премии «Люди МГПУ» наградят 7 июля

7 июля на летнем фестивале Red Brick Fest на крыше главного корпуса будут объявлены имена победителей Премии «Люди МГПУ», которая проводится при поддержке Фонда целевого капитала МГПУ.

Зрители первыми узнают, кто станет студентом-исследователем, студентом года и какая студенческая организация окажется самой лучшей по мнению студентов и преподавателей.

Зарегистрироваться на фестиваль можно в группе Московского городского ВКонтакте.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов