Открыт набор в сборную МГПУ по киберспорту

Сборная Московского городского педагогического университета по киберспорту объявила о рекрутинге новых членов команды. Киберспортивный клуб «MCU e-sports» собирает студентов в команды по семи дисциплинам для участия в турнирах.

Торопитесь, окончание приема заявок 19 сентября.

Анкеты на вступление в сборную МГПУ

🔸 CS: GO (анкета)

🔸Dota 2 (анкета)

🔸Hearthstone (анкета)

🔸Valorant (анкета)

🔸FIFA 22 (анкета)

🔸Starcraft 2 (анкета)

🔸LOL (анкета)

Подпишитесь на группу «ВКонтакте» и не забудьте открыть личные сообщения — после отбора заявок с вами свяжутся.

Игроки сборной будут представлять университет в соревнованиях Московской студенческой киберспортивной лиги (МСКЛ), созданной при поддержке Департамента спорта Москвы.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.