ИИЯ делится опытом с коллегами из Минска

С 9 по 15 октября институт иностранных языков принимал партнеров из Минского государственного лингвистического университета. Заведующая кафедрой стилистики английского языка, доцент, Наталья Копытко и заведующая кафедрой теории и практики немецкого языка, доцент, Лариса Неборская проходили стажировку в нашем институте.

В рамках стажировки коллеги прошли курсы повышения квалификации «Оценка качества образовательной деятельности в учреждениях высшего образования», посетили «Дискуссионный клуб аспирантов», учебные занятия по практике языка и теоретическим дисциплинам, ознакомились с учебными планами. По результатам стажировки коллеги планируют написать статью, посвященную особенностям организации учебно-образовательного процесса в ИИЯ МГПУ. Мы благодарим коллег за визит и желаем нашему сотрудничеству дальнейших успехов!

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов