Служба методического консалтинга возобновляет свою работу

1 ноября 2022 года прошла первая встреча, где совместно с молодыми педагогами иностранных языков разбирали кейс по проблеме «Наставничество в современной школе: ученик-ученик». Встречу проводила Анжела Анатольевна Казанцева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ МГПУ.

Мероприятие посетило около 20 человек, среди которых действующие практикующие учителя иностранного языка, студенты и магистранты выпускных курсов нашего института. Молодые специалисты обсудили специфику модели наставничества в школе, инструменты наставничества и разобрали наставнические стратегии, которые можно успешно применять в рамках своей педагогической деятельности. Модератором встречи выступила Барбашова Варвара, специалист Департамента обеспечения образовательного процесса и координатор Службы.

У нашей службы есть собственная страничка, где можно следить за расписанием и тематикой дальнейших встреч.

Чирлидеры МГПУ выиграли медали этапа Московской студенческой лиги

26 апреля 2024 г.

Две бронзовые награды — вот итоги перформанса наших спортсменов

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»