Оглашены результаты первых соревнований чемпионата МГПУ

В ноябре взял свой старт чемпионат МГПУ. Первые соревновательные виды, в которых соревновались сотрудники и студенты университета — дартс и шахматы.

Чемпионами преподавательского турнира по дартсу стали Сергей Шосто и Дарья Косминская.

Тройка призеров в мужском студенческом зачете: Александр Индюков, Дмитрий Воробьёв, Владимир Вихорев. В женском первенстве победу одержала Алёна Бодягина, серебро у Анны Бодягиной, бронза у Ксении Филипповой.

12 ноября были подведены итоги шахматного турнира. Звание чемпиона завоевал Алексей Комаров. Второе место у Романа Китаева. Бронзовой медалью награжден Владимир Бабаян.

В турнире девушек первое место у Юлии Елькиной, второе у Марии Крыловой, третье у Анастасии Фоминой.

sJ1jypK9pSo
Следом старт возьмет турнир по настольному теннису. Для участия необходимо пройти процедуру регистрации по ссылке. 16 ноября пройдет финальный этап мужского турнира, а 23 — женского.

Состязания пройдут в верхнем зале Института гуманитарных наук. В 16:30 начнётся регистрация, а в 17:00 соревнования.