В МГПУ прошли два волейбольных турнира

В конце октября начале ноября в Московском городском педагогическом университете были организованы два волейбольных турнира с приглашением команд из других вузов. Главным организатором матчевых встреч выступила преподаватель института естествознания и спортивных технологий Елена Коробова.

30 октября состоялся мужской турнир в честь Дня тренера. Первое место заняла команда Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова. Серебро выиграла основная сборная Московского городского, а бронзовые медали МГПУ ИСПО.

6 ноября гостями женских соревнований стали сборные Московского государственного технического университета гражданской авиации и РНИМУ. Первое место заняли спортсменки Московского городского. Второе у представительниц РНИМУ, а третью строчку пьедестала заняли волейболистки МГТУ ГА.

Подведены итоги образовательного форума в Центре знаний «Машук»

20 мая 2024 г.

Эксперты МГПУ помогли студентам создать проекты, внедряющие новые технологии в образовательный процесс

Награждены победители олимпиады «Учитель школы будущего»

18 мая прошел Общеуниверситетский день открытых дверей, а также состоялась церемония награждения победителей и призеров олимпиады среди 8-11 классов