Конкурс акростиха на кафедре романской филологии

Кафедра романской филологии приглашает студентов принять участие в творческом конкурсе акростиха на французском языке «Изучая французский, мы создаем будущее!"/"Apprendre le français c’est créer le futur!», приуроченном к празднованию Международного дня учителя французского языка (La journée internationale des professeurs de français)!

К участию в конкурсе приглашаются все, кто готов написать акростих на французском языке и поделиться своим творчеством со всеми!

А также заполнить форму по ссылке.

При регистрации участникам предлагается подписать свои работы анаграммой** или псевдонимом.

Сроки приёма работ: с 15 по 30 ноября 2022 года.

Итоги конкурса будут подведены к 15 декабря после оценивания работ жюри.

Победители и лауреаты получат дипломы и памятные подарки!

Участвуем в конкурсах и повышаем уровень владения французским языком!

** Анаграмма — слово или словосочетание, образованное путем перестановки букв, составляющих другое слово или словосочетание.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.