Стартует набор на III этап Студенческого кубка бегового сообщества

18−19 февраля в легкоатлетическом манеже НИУ МГСУ пройдет новый этап «Студенческого кубка» Бегового сообщества, в котором примет участие команда студентов Московского городского.

Это серия соревнований, в которых команды московских вузов соревнуются на дорожке, шоссе и грунте, зарабатывая баллы в пользу своих учебных заведений. Участников ждут два соревновательных дня и большое количество дистанций, в которых может участвовать каждый спортсмен

В соревнования III этапа включены следующие дисциплины

• 60 м
  • 600 м
  • Эстафета 4 по 200 (девушки)
  • Эстафета 4 по 200 м (юноши)

• 300 м
  • 1000 м
  • Смешанная эстафета 800 м — 600 м — 400 м — 200 м (М/Ж/М/Ж)

Команда ищет девушек и парней для участия в третьем этапе Кубка. Если ты хочешь принять участие в 3 этапе СК БС, заполняй регистрационную форму. На вопросы готова ответить координатор команды университета Мария Шмахтенкова (ShmakhtenkovaMO@mgpu.ru).

Сообщество — организатор главных беговых спортивных событий страны (Московский марафон, СПБ полумарафон «Северная столица», полумарафон «Лужники»).

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.