Марина Смирнова получила Национальную премию

27 января доцент департамента методики обучения института педагогики и психологии образования Московского городского Марина Смирнова получила Национальную премию «Выбор вузов России» образовательной платформы «Юрайт» за создание оригинального, актуального и методически оформленного учебного контента.
Учебный контент Марины Сергеевны использовался в 343 учебных заведениях. Знания и опыт, который она передает в своих учебниках является большим кладом для студентов и преподавателей.
Поздравляем Марину Сергеевну с заслуженной премией, и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.