Предуниверсарий в КВН

31 января наша команда КВН «БОТАНИКИ НА ТИТАНИКЕ» участвовала в полуфинале Чемпионата КВН города Москвы «Вернисаж профессий-2023» среди команд школьников и студентов колледжей Московской Юниор-Лиги КВН «Старт».

Девочки показали прекрасный уровень! Всего за месяц работы над сценарием, за 7 репетиций мы смогли пройти все редактуры и успешно выступить на игре. Наш первый шаг состоялся!

Команда выражает благодарность администрации Предуниверсария, педагогам и студсовету. Особые благодарности совету художников за прекрасно нарисованные плакаты, медиасовету за съёмку игры и группе поддержки за самые громкие аплодисменты. Огромное спасибо всем вам. Ваша вера в команду бесценна.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.