Защита исследовательских проектов

В рамках Декады науки наши выпускники защищали свои индивидуальные и групповые научно-исследовательские проекты.

Темы работ одиннадцатиклассников максимально разнообразны и затрагивают разные предметные области. Так, например, называются некоторые проекты: «Гедонизм как инструмент общества потребления», «Различия восприятия классической литературы в зависимости от возраста человека», «Польза волонтёрства. Волонтёрство в России», «Первая помощь», «Многообразие видов деятельности на уроках физической культуры».

Также наши ученики стали призерами олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» и «Не прервется связь поколений». 📖

Гордимся исследованиями наших учеников!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.