Директора школ Тюмени работают на тренажерах МГПУ

Разработанные МГПУ симуляционные тренажеры для обучения директоров школ и учителей использует Тюменский государственный университет

Обучение проходит в рамках программы «Зимняя школа лидеров образования». Цель обучения — создание площадки для обсуждения современных подходов к формированию управленческого мышления руководителя, управлению командами.

Директора школ, их заместители, активные педагоги прямо сейчас осваивают наиболее эффективные инструменты и модели управления, мотивации сотрудников, рефлексивно оценивают собственный управленческий ресурс, разрабатывают стратегию развития своей школы, школьной и управленческой команд, используя для этого симуляционные тренажеры, полностью воспроизводящие все процессы, которые происходят в школе: «Эффективный руководитель образовательной организации» и «Успех каждого ребенка» разработанные командой Симуляционного центра в образовании МГПУ.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.