Урок мужества в Предуниверсарии

Время не властно над памятью народа, передающего из поколения в поколение историческую значимость и нравственную суть подвига, совершённого советским народом во имя спасения человечества.

В январе 2023 года мы отмечали 80-летие прорыва блокады Ленинграда и 79-ю годовщину полного освобождения этого города.

2 февраля 2022 года исполнилось 80 лет со дня разгрома фашистских войск под Сталинградом.
Всё далее в историю уходят героические и трагические годы Великой Отечественной войны.

Важно знать историю страны, бессмертный подвиг народа, подвиг великих защитников Родины. Необходимо дорожить миром на Земле, любить и беречь свою Родину, как любили и защищали её героические победители в суровые годы Великой Отечественной войны. Ведь они отстояли мир для нас, для будущих поколений.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.