Онлайн-встреча с представителями Университета Касертарта (Таиланд)

24 марта 2023 г. состоялась онлайн-встреча с представителями Университета Касертарта, г. Бангкок, Таиланд.

Университета Касертарта является самым большим и третьим старейшим университетом Таиланда. В нем обучается более 80 тысяч студентов и работает более 3 тысяч преподавателей.

В рамках встречи стороны обсудили перспективы развития сотрудничества МГПУ с Университетом Касертарта: разработку совместных программ, развитие научного сотрудничества и академической мобильности.

Начальник Управления международного сотрудничества Дарья Миляева пригласила коллег из Университета Касертарта к участию в международных мероприятиях университета и посетить МГПУ в составе делегации.

Университета Касертарта — это первый университет Таиланда, с которым МГПУ заключает сотрудничество. В будущем у студентов МГПУ появится возможность обучаться в престижном университете Таиланда и принять в нашем ВУЗе еще больше иностранных студентов.

Фото взято с сайта Университета Касертарта (https://www.ku.ac.th/en/landmark)

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ