Top.Mail.Ru

Как победить фобии, мешающие жить

О том, что страх – это базовая эмоция, которая нас оберегает, о видах страха, о фобиях, которые мешают жить, о страхе смерти и социофобиях, о причинах возникновения страхов и способах борьбы с ними рассказывает доцент кафедры общей и практической психологии МГПУ, кандидат психологических наук Лариса Овчаренко.
Cлушать подкаст.

Персоны



В гостях у автора прописей: студенты ИППО МГПУ посетили школу № 2006


30 октября 2026 г.


Студенты первого курса ИППО МГПУ посетили школу № 2006, где встретились с ее директором Верой Илюхиной — автором прописей, по которым училось большинство из них, и стали участниками мастер-класса по ее авторской методике обучения письму

Магистрантка ИКИ поделилась впечатлениями о стажировке в Беларуси


29 октября 2026 г.


Елизавета Салямова прошла обучение в Белорусском государственном университете в рамках программы академической мобильности «Искусствоведение и современные арт-практики»